DATUMZEITSPNRLIGAORTTEAM ATeam B1.SR2.SRRes.SRLR
Mi 20.11.201919:0033H1GDSH {ZWETTL}Union Raiffeisen WaldviertelVBC TLC Weiz
SchölmbauerG
OberhuberM
Do 21.11.201919:30155D2SGDASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}ATSE GrazVC Hausmannstätten
LippeA
MaurerF
Fr 22.11.201919:0037H1GDASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}VBC TLC WeizSK Zadruga Aich/Dob
KrastevY
LippeA
Fr 22.11.201920:0040H1GDBSH Sportpark {KLAGENFURT}VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion Raiffeisen Waldviertel
PreissigP
SagerschnigM
Sa 23.11.201914:0043H2NGDStadthalle {STEYR}Union VBC SteyrATSV Atterseevolleys Lenzing
ReisingerK
PointnerM
Sa 23.11.201915:00152D2SGDVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}VBK Sparkasse WolfsbergUVC Holding Graz/2
PreissigP
PeternelT
Sa 23.11.201915:30152H2SGDSH Fünfhaus {WIEN}hotVolleys WienUVC Holding Graz/2
HaasA
BauerC
Sa 23.11.201916:0044D2NGDJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}SG Hotvolleys Ybbs/NibelungengauASKÖ Linz/Steg/2
KainzbauerS
MilicB
Sa 23.11.201916:0041D2NGDSchulzentrum {ZIRL}Union InzingSG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn
NalterM
MaringerM
Sa 23.11.201916:3042D2NGDSH {EISENERZ}SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz/2TV Oberndorf
GashiM
MoserT
Sa 23.11.201916:3043D2NGDBezirkssporthalle {PERG}SG Prinz Brunnenbau Volleys/2ASKÖ Volksbank Purgstall
SchlachterG
PetscheM
Sa 23.11.201917:00156D2SGDUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}SSV HIB LiebenauATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2
KljajicM
KönigP
Sa 23.11.201917:0045H2NGDHTL {ST. PÖLTEN}Sportunion St. PöltenVC Mils
EichstädtT
SchemethC
Sa 23.11.201917:0044H2NGDSportzentrum Rif {HALLEIN}PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSG Supervolley OÖ
IsajlovicS
KeserM
Sa 23.11.201917:00154H2SGDBundesschulzentrum {HARTBERG}TSV Hartberg VolleyballVCU Wr. Neustadt
KrastevY
SchirmbacherG
Sa 23.11.201918:0041D1GDLandessportcenter {INNSBRUCK}VC TirolTI-esssecaffè-volley
PernerM
WürtenbergerE
Sa 23.11.201918:0045D2NGDBG {SEEKIRCHEN}UVV SeekirchenVC Raiffeisen Dornbirn
BerneggerA
NaglmayrJ
Sa 23.11.201918:0038H1GDMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}UVC Weberzeile Ried/InnkreisTJ Sokol Wien V
OberhuberM
BinderJ
Sa 23.11.201918:3039H1GDJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}VCA Amstetten NÖUVC Holding Graz
MilicB
KainzbauerS
Sa 23.11.201918:30151H2SGDBSH Sportpark {KLAGENFURT}VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VT Roadrunners Wien
SagerschnigM
SchlimpD
Sa 23.11.201919:0042D1GDSH {EISENERZ}SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV EisenerzUVC Holding Graz
MoserT
GashiM
Sa 23.11.201919:0043D1GDBezirkssporthalle {PERG}SG Prinz Brunnenbau VolleysSG VB NÖ Sokol/Post
PetscheM
SchlachterG
Sa 23.11.201919:0042H2NGDStadthalle {OBERNDORF}TV OberndorfRaiffeisen VC Wolfurt
BurggrafJ
SteinerV
Sa 23.11.201919:00155H2SGDHS {WEIZ}VBC TLC Weiz/2VC Hausmannstätten
JurakicD
RuffenachtF
Sa 23.11.201919:0038MILMJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}SK Posojilnica AICH/DOB (AUT)OK MARIBOR (SLO)PeternelT | PreissigP |
12345
Programm lizenziert für: ÖVV-SR-Referat  Lizenz läuft bis: 01.07.2020
© 2016 Markus Petsche (Source)
© Gernot Schirmbacher (Design)
mit Unterstützung von