DATUMZEITSPNRLIGAORTTEAM ATeam B1.SR2.SRRes.SRLR
Di 24.11.202019:309H1GDMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}SG UVC Weberzeile Ried/InnkreisVBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
ObermannM
SchölmbauerG
Mi 25.11.202017:0025H1GDPosthalle {WIEN}TJ Sokol Wien VVBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
KainzbauerS
TrifftererT
Mi 25.11.202019:009624CHCWBG/BRG Urfahr {LINZ}Askö LINZ-STEG (AUT)UVC Holding GRAZ (AUT)
MilicB
PetscheM
BerneggerA | RathmayrA |
Mi 25.11.202019:3023H1GDASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}VBC TLC WeizVCA Amstetten NÖ
KrastevY
JurakicD
Fr 27.11.202019:009636MILMJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}SK Zadruga AICH/DOB (AUT)ACH Volley LJUBLJANA (SLO)
PetscheM
SchirmbacherG
ErrathR | PreissigP |
Sa 28.11.202016:0048D1GDBG/BRG Urfahr {LINZ}ASKÖ Steelvolleys Linz/StegATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
ObermannM
BinderJ
Sa 28.11.202016:3046D1GDPosthalle {WIEN}SG VB NÖ Sokol/PostTSV Sparkasse Hartberg
PeckJ
PetscheC
Sa 28.11.202016:3047D1GDUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}TI-abc-fliesen-volleyUVC Holding Graz
PernerM
MaringerM
Sa 28.11.202017:3049D1GDSportzentrum Rif {HALLEIN}PSV VBG SalzburgVC Tirol
PetscheM
KainzbauerS
Sa 28.11.202019:0031H1GDPosthalle {WIEN}TJ Sokol Wien VVBC TLC Weiz
PetscheC
PeckJ
Sa 28.11.202019:0032H1GDBundesschulzentrum {HARTBERG}TSV Raiffeisen HartbergVBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
MilicB
IsajlovicS
Sa 28.11.202019:3050D1GDSH {EISENERZ}SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV EisenerzSG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn
LeitoldC
KrastevY
So 29.11.202015:006HCupJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}VCA Amstetten NÖVBC TLC Weiz
ObermannM
SchölmbauerG
Mo 30.11.202000:0030H1GD VBC TLC WeizVBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
SchirmbacherG
MoserT
Mo 30.11.202000:003HCup UVC Holding GrazSK Zadruga Aich/Dob
PreissigP
SlanitschS
Sa 05.12.202000:0036H1GD VBC TLC WeizTSV Raiffeisen Hartberg
PetscheM
OelsM
Sa 05.12.202018:0053D1GDLandessportcenter {INNSBRUCK}VC TirolASKÖ Steelvolleys Linz/Steg
PernerM
WindischerA
Sa 05.12.202018:3052D1GDBG/BRG {KORNEUBURG}SG UNIONvolleys Bisamberg/HollabrunnPSV VBG Salzburg
GlanzerP
PeckJ
Sa 05.12.202019:0055D1GDRaiffeisen Sportpark {GRAZ}UVC Holding GrazTSV Sparkasse Hartberg
KrastevY
LeitoldC
Sa 05.12.202019:0054D1GDBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtTI-abc-fliesen-volley
SlanitschS
SagerschnigM
Sa 05.12.202019:0034H1GDPosthalle {WIEN}TJ Sokol Wien VSG UVC Weberzeile Ried/Innkreis
TrifftererT
KeserM
Sa 05.12.202019:009637MILMSH {ZWETTL}Union Raiffeisen WALDVIERTEL (AUT)SK Zadruga AICH/DOB (AUT)
MilicB
SchirmbacherG
SosevicJ | TimkoJ |
So 06.12.202017:3051D1GDSH {EISENERZ}SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV EisenerzSG VB NÖ Sokol/Post
KrastevY
IsajlovicS
Di 08.12.202016:0059D1GDBG/BRG Urfahr {LINZ}ASKÖ Steelvolleys Linz/StegSG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn
SchlachterG
OelsM
Di 08.12.202016:0039H1GDMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}SG UVC Weberzeile Ried/InnkreisVBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
ObermannM
BinderJ
123
Programm lizenziert für: ÖVV-SR-Referat  Lizenz läuft bis: 01.07.2021
© 2016 Markus Petsche (Source)
© Gernot Schirmbacher (Design)
mit Unterstützung von